Medaillon um 1900
Gold 580, österreich. Amtspunze 1872 - 1922, 4,2 g Maße ca. 28 x 28 mm
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Medaillon um 1900
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 29.03.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- 3 Spazierstöcke, 1. Drittel 20. Jhdt.
- ** - Kl. Partie Österr. II. Rep. mit Flug 1950/53 (ohne S 20) - Kärnten - 90 Gr. - 1S Rot und 10S (2) aus Trachten II,
- Lobmeyr-Weingläser,
- Detlev Nitschke *
- 2 quadratische Schüsseln, 2 ovale Schalen, 2 runde Schälchen, 2 Vasen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert