F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Buenos Aires, Plaza General San Martin und Edificio Karavenagh, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
F. Schäfer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |