Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 1,60 ct, RW 53,4,2 gøP4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 29.03.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |