Mini Gause
(Wien um 1900) Straße in Veloska (Kroatien), verso betitelt, signiert Mini Gause, Mischtechnik auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Mini Gause
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:25 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |