Ovaler Tisch im Biedermeier Stil,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Doppelsäulenfüsse mit Stegverbindung, 74,5 x 96 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.03.2022 - 15:03 |