Rundes frz. Beistelltischchen,
sog. Gueridon, modifizierter Empirestil des ausgehenden 19. Jh., dreipassiges mahagonifurniertes Hartholzgestell in Etagerenform mit BronzeSchwanendekor auf Klauenfüßen, Bronzezierbeschlag und - galerie, H. ca. 80 cm, Dm. ca. 56 cm, Marmorplatte, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 21.03.2022 - 15:05 |