Historismus Kaminschirm,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise kanneliertes beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, Nadelarbeitsbezug, dieser beschädigt, 111 x 63 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Historismus Kaminschirm,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.03.2022 - 15:05 |