Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Büste einer Dame,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.03.2022 - 15:06 |