Büsten- bzw. Blumensäule,
19./20. Jh., rundprofil. Holzkorpus auf oktogonalem Sockel, marmorierte Fassung, H. ca. 111 cm, Fassungsfehlstellen auf oberem Abschluss, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 21.03.2022 - 15:13 |