Heinz Pinggera
(geb. 1900 in Meran, war vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) rückseitig betitelt "Mädchen bei Afing/Bozen", handsigniert Heinz Pinggera, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 22 x 15,5 cm, gerahmt, Altersund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |