Raimund Kalcher
(Villach 1889-1959, tätig als Landschaftsmaler) Dorfstraße, handsigniert, datiert Kalcher 09, Aqaurell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Raimund Kalcher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |