Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling/Wien, Schüler der Wiener Akademie, mit Vorliebe Motive der Wiener Umgebung und österr. Almlandschaften) zugeschrieben Motiv aus den Gutensteiner Alpen, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Feid
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |