Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akakemie beeinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, monogrammiert, datiert FB 1863, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Franz Barbarini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |