Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854 - 1908 München) Rückkehr des Küchenmeisters, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hugo Kotschenreiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |