Eduard (Edi) von Dembinski
(Wiener Maler und Graphiker 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Hohen Salzburg", handsigniert Edi Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Eduard (Edi) von Dembinski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |