Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere Wien", bezeichnet und datiert Luigi Kasimir 6. Nov. 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Nachlass Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |