Monogrammist, 20. Jhdt.,
Haus mit Vorgarten, monogrammiert G. A. W., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |