Karl Eisenmenger
(Wien 1867-1932, Neffe und Schüler des Historienmalers Augusst Peter Eisenmenger) Verschneiter Pfarrhof, signiert K. Eisenmenger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 32 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Eisenmenger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |