Johann Mari Henri ten Kate
(Den Haag 1831-1910 Driebergen) Am Brunnen, signiert, datiert M. ten Kate (18)53, rückseitig Etikett Galerie Salis, Salzburg, Öl auf Holz, 16 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Mari Henri ten Kate
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:34 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |