Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Stillleben, handsigniert, datiert Blum Rudolf 1920, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Rudolf Blum *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |