Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert,
Osmanenkrieg-Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 85 x 111 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Farbteile abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |