Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
Röhrende Hirsche in sonniger Lichtung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 65 x 95 cm, massegezierter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |