Blumentisch, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Buchenholzgestell, braun gebeizt, konisches Gestell, mit Sprossenverzierung, Deckplatte 25,5 x 25,5 cm, 2 Zwischenplatten, Höhe 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |