Kleiner Gewehrschrank,
beschnitzter, braun gebeizter Holzkorpus, mit Geweihteilen besetzt, 2-türig, Höhe 163 cm, Breite 71 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., starke Altersspuren Schlüssel fehlt, 1 Teil lose, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Kleiner Gewehrschrank,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |