Zeitungsständer, Mitte 20. Jhdt., Ausführung Gebrüder Thonet-Wien,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ring- und Sprossenverzierung, am Boden mit Papiervignette gemarkt, Höhe 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |