Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, flache, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, nicht alle Laden sperrbar, 129 x 64 x 103 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |