Dekoratives Ladenkästchen, um 1880,
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, abgerundete, beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (nicht alle Laden sperrbar), 60 x 43 x 115 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |