Gliederpuppe
deutsch 1. Viertel 20. Jhdt., Marke Armand Maseille, bemalter Porzellankopf, mit Glasaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Compositionskörper mit beweglichen Gliedmaßen, bekleidet, gemarkt A & M, Nr. 390/21, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Gliederpuppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |