Wanddekoration
Mexikanischer Hut, Metall/versilbert, handgetriebener Reliefdekor, Durchmesser 40 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., abgerieben, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Wanddekoration
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |