Paar Blumenvasen, Josef Rindskopf, Böhmen um 1900/10
aus grünem strukturiertem Glas gestreckte Wandungen mit vierpassigen, blütenförmigen Mündungen, Höhe je 33,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 Stück an der Mündung bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |