Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, bestehend aus: 1 Schale, 2 Vasen, 1 Schälchen 1 Kerzenständer, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Konvolut Augarten Porzellan,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |