Buntspecht, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung,
Entwurf Heidenreich 1938, farbig bemalt, glasiert, signiert und gemarkt, Modellnummer 1691, Höhe 22 cm, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |