Monogrammist EP
Die Schachspieler, monogrammiert EP, datiert 19.., Öl auf Leinwand, 32 x 45 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Monogrammist EP
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:39 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |