Aquarellist
Zwei Aquarelle, Wienmotive: Maria am Gestade, Franziskanerplatz, monogrammier FR bzw. C. Strass, Aquarell auf Papier, 37 x 24 cm bzw. 32 x 22 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Aquarellist
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:41 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |