Monogrammist
2 Aquarelle, Auf der Galopprennbahn, Pferdewagen in der Hauptallee, monogrammiert und datiert CM 10.7.21 bzw. Z., Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm bzw. 25 x 32 cm, gerahmt, (2)(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |