F. Pinault, um 1900
Katzenfamilie, signiert F. Pinault, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
F. Pinault, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:45 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |