"Raimar" DiamantDamenuhrarmband
Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Handaufzug, Ankerwerk, BimetallKompensationsunruh, Stoßsicherung, Feinregulierung, 17 Juwelen, weißes Zifferblatt mit vergoldeten Zeitindexen, tlw. rhodiniertes/mattiertes/ graviertes und verzeirtes Weißgoldband, Länge verstellbar von ca. 16-19 cm, minimale Tragespuren, 23,9 g, Service wird empfohlen
31.03.2022 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2022 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 24.03. - 31.03.2022 |