Saphir Brillantring
Gold 750, Saphir im Cabochonschliff, RW 56, 7,4 g, TragespurenøG7
31.03.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 24.03. - 31.03.2022 |