Künstler um 1900
, "winterliche Sauhatz", undeutlich signiert sowie am Rahmen bezeichnet "C. Dörner",Öl auf Leinwand, ca. 105 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt
28.03.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |