Hugh Carter
, (England 1837-1903), Alte Frau beim Spinnen", signiert "Hugh Carter", Aquarellmischtechnik auf Karton , ca. 84 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
28.03.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Hugh Carter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |