Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Silbermorgen", signiert"Kumpf", Lithographie in Farbe, Nummer 156 vin 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 66 cm, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 10:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: