Dominicus Peduzzi
(Amsterdam 1817-1861 Wien), "Trauernde Mutter mit Kind am Grab des Ehemannes u. Vaters", signiert "D. A. Peduzzi", undeutlich datiert (18)?, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 41 cm, strakr Alters- u. Restaurierungsspuren
28.03.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Dominicus Peduzzi
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |