Genaro Ricci *
(Napoli 1891-?), 2 bäueriche Szenen (Frau mit Kalb u. Federvieh), jeweils signiert "G. Ricci", Öl auf Holz, je ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Genaro Ricci *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |