Schreibzeug mit 2 Tintenfässern
, um 1910/20, schwarzer Kunstmarmor mit einer Bronzebüste "Friedrich Schiller" auf Sockel mit der Darstellung "Pegasos im Joche", Gesamthöhe ca. 21 cm, Altersspuren, bestoßen u. geschartet
28.03.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |