2 Zierteller, deutsches Porzellan, Marke "Meissen"
, 2. Hälfte 19. Jh., unterglasurblaues Zwiebelmuster (mit Schwertermarken in den Bambusstämmen), gold und eisenrot gehöht staffiert, Durchmesser je ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
28.03.2022 - 10:03
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |