Ungewöhnlich, große, provinzielle Kommode
, spätes 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit feldförmigen Intarsien u. 4 Laden mit ergänzten Beschlägen, ca. 90 x 165 x 86 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschlagteile fehlen
28.03.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |