Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
23.02.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Adrien Manglard
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:52 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |