Paar Armsessel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
28.03.2022 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paar Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930