Konsoltisch
, modifizierte franz. Louis XVI-Stilform, spätes 19. Jh., masseverziertes, goldgefasstes Gestell mit Blütenfestons, u. Marmorplatten, ca. 82 x 106 x 43 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. unsachgemäß verklebt
28.03.2022 - 10:46
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |