Historismus Pilastersäule
, ursprünglich spätes 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, geschnizt u. schwarz nachlasiert, H: ca. 115,5 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
28.03.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Historismus Pilastersäule
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |